BORT BTK-100
Предметов в наборе 100 шт, Материал Сталь, Вес 3,7 кг, размер упаковки 39,5x30x8 см, Ножовка по металлу (1 шт) Биты (10 шт) Лезвие для ножа (5 шт) Тестер (1 шт) Нож (1 шт) Отвертка (7 шт) Ключ имбусовый (8 шт) Молоток (1 шт) Ключ трубный (1 шт) Ключ разводной (1 шт) Плоскогубцы (1 шт) Бокорезы (1 шт) Изолента (1 шт) Набор насадок (60 шт) Рулетка (1 шт)
Описание
Общие характеристики
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 100 шт. |
| Инструменты в комплекте | бокорезы, клещи, ключ разводной, ключи гаечные, молоток, отвёртки, пассатижи, плоскогубцы, трещотка |
| Оснастка в комплекте | биты |
| Аксессуары в комплекте | изолента, набор крепежа, нож, отвертка индикаторная, рулетка, кейс |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
Отвёртки
| Количество отверток | 7 шт. |
| Шлицы отвёрток | крестообразный (PH), прямой (SL) |
| Отвертки подробно | часовые: PH0х50; PH1х50; SL1х50, SL1.2х50; PH2х100, SLх100 |
Биты
| Количество бит | 10 шт. |
| Шлицы бит | Torx (T/TX), крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL) |
| Биты подробно | 50 мм: PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, SL6, T20, T25 |
Ключи
| Макс. размер зева разводного ключа | 25 мм |
| Количество имбусовых ключей | 8 шт. |
| Наконечник имбусового ключа | шестигранный (HEX) |
| Ключи имбусовые подробно | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм |
Ручной инструмент
| Ручной инструмент подробно | ножовка по металлу полотно 150 мм; лезвия для ножа 5 шт.; рулетка 5 м; набор крепежный (дюбели, шурупы) 60 шт. |
| Шарнирно-губцевый инструмент подробно | плоскогубцы 160 мм, бокорезы 160 мм |
| Вес молотка | 300 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | ножовка по металлу - полотно 150 мм; лезвия для ножа 5 шт.; рулетка 3 м; набор крепежный (дюбели, шурупы) 60 шт. |
| Ширина кейса | 380 мм |
| Высота кейса | 290 мм |
| Толщина кейса | 80 мм |
| Вес набора | 3.42 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.01064 м3 |