КАЛИБР ТПСН-200ИС (200мм, стальные) 79693
Ширина рабочих губок 200 мм Ход подвижной губки 160 мм Предельное усилие затяжки 3000 кгс Длина рукоятки ходового винта 240 мм Габариты в упаковке (ДхШхВ) 420х210х180 мм Вес (брутто/нетто) 14,4/12,6 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | КАЛИБР |
| Цвет товара | серый |
| Тип | тиски |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Длина губок | 200 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | сталь |
| Наковальня | есть |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 14.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.01892 м3 |