DENZEL Болторез компактный, 225 мм - 9", Cr-V 78500
Компактный болторез Denzel 78500 длиной 225 мм (9 дюймов), из стали CrV, предназначен для перекусывания гвоздей, болтов, цепей и арматурных стержней диаметром до 5 мм. Будет полезен во время строительных и спасательных работ, также пригодится в быту.ПреимуществаПрочность и долговечность — рабочие части выполнены из хромованадиевой стали и закалены.Надежность — инструмент не деформируется при высоких нагрузках и выдерживает многократное использование.Комфортная работа — пружина саморазжима экономит время и силы мастера, обливные рукоятки удобно ложатся в руку.Безопасное хранение и транспортировка — фиксирующая скоба надежно удерживает рукоятки в закрытом положении.Продуманная упаковка — болторез поставляется с подвесной картой, удобной для размещения на стенде.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | желтый |
| Тип | болторезы |
| Максимальный диаметр обхватываемого прутка | 5 мм |
| Рукоятки-чехлы | есть |
| Материал рукояток-чехлов | обливные |
| Назначение | для металла |
| Материал губок | сталь, хром-ванадиевая сталь, Cr-V, хром-ванадиевая сталь (CrV) |
| Масса | 415 г |
| Длина | 225 мм |
| Дополнительная информация | Диаметр прутка 5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00035 м3 |