DENZEL Болторез 300 мм, 12", Cr-Mo 78531
Болторез Denzel 78531 длиной 300 мм (12 дюймов), из стали Cr-Mo, предназначен для перекусывания стальных прутков диаметром 4,8 мм, болтов и шурупов, разнородной проволоки.ПреимуществаИзносостойкие губки, выполненные из стали CrMo, обладают повышенной прочностью и жесткостью.Твердость рабочих губок 56-60 HRC позволяет работать с прочными материалами.Дополнительный рычаг уменьшает прикладываемое усилие.Эксцентриковый механизм регулирует прилегание рабочих губок друг к другу.Эргономичные рукоятки удобно лежат в руке.
Описание
Общие характеристики
| Тип | болторезы |
| Максимальный диаметр обхватываемого прутка | 7 мм |
| Рукоятки-чехлы | есть |
| Материал рукояток-чехлов | двухкомпонентные, резиновые |
| Назначение | для металла |
| Материал губок | сталь, хромомолибденовая сталь, Cr-Mo, CrMo |
| Покрытие | эмаль |
| Масса | 796 г |
| Длина | 300 мм |
| Дополнительная информация | Двухкомпонетная рукоятка; Диаметр прутка (мягкая сталь): 7 мм; Диаметр прутка (твердая сталь): 5 мм. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.000825 м3 |