DENZEL Заклепочник ручной, 285 мм, поворотный, 0-360, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм 40442
Заклепочник ручной литой Denzel 40442 длиной 285 мм, поворотный на 0-360°, используется для создания неразъемных соединений с помощью алюминиевых вытяжных заклепок диаметром 2,4-3,2-4,0-4,8 мм, стальных диаметром 2,4-3,2-4,0 мм и вытяжных заклепок из «нержавейки» диаметром 2,4-3,2 мм. Голова инструмента вращается на 360°, что упрощает работу в стесненных условиях. Заклепочник пригодится на производстве, в ремонтной мастерской, а также в быту.ПреимуществаПрочность и долговечность — корпус из алюминиевого сплава устойчив к механическим нагрузкам.Надежность — трехсегментный цанговый механизм из прочной стали 35Х крепко удерживает вытяжную шпильку заклепки.Безопасность — фиксатор рукоятки предотвращает случайное срабатывание инструмента во время транспортировки и позволяет сэкономить место для хранения.Готовность к работе — в комплект поставки включены сменные головки для заклепок разного размера и ключ для замены насадок.Продуманное хранение сменных насадок — головки крепятся на корпус, поэтому они всегда будут под рукой и не потеряются.Комфортная работа — эргономичные рукоятки с рельефной поверхностью надежно ложатся в руку.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Denzel |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Диаметр заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4 мм, 4.8 мм, 3 мм |
| Материал заклепок | алюминий, нержавеющая сталь, сталь, Медь/бронза, сталь/алюминий/нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Подробная комплектация | Заклепочник - 1 шт, Насадка 2,4 - 1 шт, Насадка 3,2 - 1 шт, Насадка 4,0 - 1 шт, Насадка 4,8 - 1 шт, Ключ - 1 шт |
| Длина инструмента | 28.5 см |
| Вес | 0.72 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 44 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00264 м3 |