PATRIOT 350006521 GC-150, G-образная 150мм
Струбцина PATRIOT GC-150 с винтовым механизмом для работы с толстыми листовыми деталями. Рама выполнена из устойчивого к износу чугуна. Ширина зажима, мм 150.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | оранжевый |
| Назначение | металл,дерево |
| Тип струбцины | G-образная |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Ширина | 150 мм, 270 мм |
| Материал рамы | чугун |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 15х30х2 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.07 кг |
| Объём | 0.00081 м3 |