SPARTA Струбцина F-образная, 250 х 50 х 300 мм 204295
Предназначена для фиксации деталей при обработке и сборке. Один из кронштейнов установлен на направляющей жестко, другой перемещается для регулировки захвата и оснащен винтовым зажимом. Губки снабжены накладками для защиты обрабатываемых предметов от повреждений. Рукоятка деревянная.
Описание
Общие характеристики
| Длина губок | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Материал рамы | металл |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x75x20 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Дополнительная информация | глубина зажима - 50 мм; струбцина - 1 шт |
| Назначение | металл, дерево, по дереву |
| Бренд | Sparta |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип | струбцина |
| Тип струбцины | F-образная |
| Ширина зажима | 250 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30.50х9.40х2.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.269 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0004 м3 |