SPARTA Набор сверл по бетону, металлу, дереву 4-5-6-8-10 мм, 15 шт, пластиковый бокс, цилиндрический хвостовик 725085
Комбинированный набор с различными типами сверл (по древесине, по металлу и по бетону) наиболее распространенных размеров. Предназначен для бытового использования. Инструменты упакованы в пластмассовый пенал. Тип хвостовика цилиндрический Количество предметов 15. Размер сверл по бетону 4 х 65 мм, 5 х 75 мм, 6 х 85 мм, 8 х 100 мм, 10 х 110 мм Размер сверл по металлу 4 х 75 мм, 5 х 85 мм, 6 х 91 мм, 8 х 115 мм, 10 х 131 мм Размер сверл по дереву 4 х 75 мм, 5 х 85 мм, 6 х 95 мм, 8 х 110 мм, 10 х 110 мм Материал сверл по металлу HSS Материал сверл по дереву углеродистая сталь Материал сверл по бетону cталь 45, ВК6 Материал обработки бетон, дерево, металл.
Описание
Общие характеристики
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина | 131 мм |
| Дополнительная информация | в пластиковом боксе |
| Количество в наборе (упаковке) | 15 шт. |
| Количество сверл по бетону | 5 шт. |
| Количество сверл по дереву | 5 шт. |
| Количество сверл по металлу | 5 шт. |
| Комплектация | набор |
| Материал сверла | HSS |
| По бетону | есть |
| По дереву | есть |
| По металлу | есть |
| Тип | винтовое, по бетону, по дереву, по металлу, универсальное, Сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Типоразмеры | по бетону 4x5x6x8x10 мм; по дереву 4x5x6x8x10 мм; по металлу 4x5x6x8x10 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |