SPARTA Набор сверл по бетону, металлу, дереву 3-4-5-6-8-10 мм, 18 шт, пластиковый бокс, цилиндрический хвостовик 725305
Количество предметов 18. Материал обработки дерево, металл, бетон. Материал сверл по бетону 40Х, ВК6. Материал сверл по дереву углеродистая сталь. Материал сверл по металлу HSS. Размер сверл по бетону, мм 3 х 60, 4 х 73, 5 х 85, 6 х 97, 8 х 118, 10 х 118. Размер сверл по дереву, мм 3 х 60, 4 х 75, 5 х 85, 6 х 91, 8 х 114, 10 х 120. Размер сверл по металлу, мм 3 х 60, 4 х 75, 5 х 85, 6 х 91, 8 х 115, 10 х 13.1 Страна производства Китай. Тип хвостовика цилиндрический.
Описание
Общие характеристики
| Тип | винтовое, по бетону, по дереву, по металлу, универсальное, Набор сверл, Сверло спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина | 131 мм |
| Количество в наборе (упаковке) | 18 шт. |
| Типоразмеры | по бетону 3x4x5x6x8x10 мм; по дереву 3x4x5x6x8x10 мм; по металлу 3x4x5x6x8x10 мм |
| Материал сверла | HSS |
| Количество сверл по металлу | 6 шт. |
| Количество сверл по дереву | 6 шт. |
| Количество сверл по бетону | 6 шт. |
| По металлу | есть |
| По дереву | есть |
| По бетону | есть |
| Дополнительная информация | в пластиковом боксе |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00045 м3 |