OASIS Eco 600 г_103010402001
Надежное клеевое соединение бойка и рукоятки Индукционная закалка до твердости 48-50 HRC Обрезиненная фибергласовая рукоятка не скользит в руке
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Oasis |
| Цвет товара | черный, светло-зеленый, салатовый |
| Тип | топор |
| Тип топора | Кованый, Садовый, Столярно-плотницкий |
| Длина ручки | 370 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Материал рукояти | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 2.7 см |
| Вес | 0.969 кг |
| Объём | 0.001498 м3 |
