PATRIOT 777001330 PA 711 Топор-колун
Топор-колун PATRIOT T21 PA 711 Logger 777001330 предназначается для рубки поленьев. Особый изгиб рукояти позволяет избежать выскальзывания инструмента во время работы. Покрытие PTFE защищает лезвие от влияния коррозии и снижает трение. Для удобства хранения и переноски изделие поставляется в практичном пластиковом чехле с ручкой. Технические характеристики топора-колуна PATRIOT 777001330 Общая длина, мм 711. Общий вес, кг 1,55. Материал рукояти Обрезиненный фиберглас. Материал лезвия углеродистая сталь. Тип топор-колун.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | черный / красный |
| Тип | топор |
| Тип топора | Кованый, Садовый, Слесарный, Столярно-плотницкий |
| Длина ручки | 711 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1.55 кг |
| Материал ручки | пластик, Стекловолокно |
| Обрезиненная ручка | да |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Чехол | есть |
| Дополнительная информация | функция кувалды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объём | 0.005292 м3 |