PATRIOT 777001320 PA 600 Топор-колун
Длина, мм 600. Материалы рукоятки обрезиненный фиберглас. Материал лезвия сталь. Вес эксплуатационный, кг 1.3.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | черный/красный |
| Тип | топор |
| Тип топора | Кованый, Садовый, Слесарный, Столярно-плотницкий |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал ручки | пластик, Стекловолокно |
| Обрезиненная ручка | да |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Длина ручки | 600 мм |
| Чехол | есть |
| Вес обуха | 1.3 кг |
| Дополнительная информация | обрезиненная рукоятка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.0091 м3 |