PATRIOT 777001310 PA 445 Топор универсальный плотницкий
Длина, мм 445. Материалы рукоятки обрезиненный фиберглас. Материал лезвия сталь. Вес эксплуатационный, кг 0.91.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный / красный |
| Тип | плотницкий топор |
| Длина ручки | 445 мм |
| Вес обуха | 0.65 кг |
| Вес | 0.91 кг |
| Материал ручки | пластик, стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | да |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Чехол | есть |
| Дополнительная информация | Профессиональное назначение |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |