MATRIX Угольник, 300 мм, алюминиевый, литой 32472
Предназначен для разметки и проверки прямых углов при обработке и сборке изделий. Имеет анодированную поверхность. Алюминиевый измерительный профиль имеет желоб, который придает особую прочность конструкции. Двухсторонняя разметка с обеих сторон профиля. Информативные пиктограммы. Отверстие для подвеса.
Описание
Общие характеристики
| Тип | угольник |
| Длина | 300 мм |
| Шкала | метрическая |
| Особенности | двусторонняя разметка |
| Материал | алюминий |
| Вес | 188 г |
| Подробная комплектация | Угольник - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00054 м3 |