MATRIX Рулетка Neon,5 м x 25 мм,обрезиненный корпус,3 фиксации,Pro 32592
Рулетка Matrix PRO Neon 32592, 5 м х 25 мм, в обрезиненном корпусе, с 3 механизмами фиксации, служит для определения расстояний и размеров различных предметов. Крупные цифры на матовом желто-зеленом полотне хорошо видны, что делает процесс измерения комфортным. Полотно шириной 25 мм с увеличенным вылетом облегчает проведение замеров в труднодоступных местах. Измерительное полотно можно зафиксировать на нужной отметке при помощи стопора или одной из двух кнопок-пауз — это удобно при проведении большого количества замеров. Рулетка предназначена для выполнения профессиональных и бытовых измерительных работ.ПреимуществаКорпус рулетки устойчив к случайным повреждениям, поскольку изготовлен из ударопрочного пластика и обрезинен.Измерения проводятся от ноля благодаря подвижному зацепу.Рулетку можно повесить на запястье, поскольку у нее имеется удобный ремешок.Инструмент можно укрепить на поясе при помощи металлического зажима на корпусе.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | matrix |
| Тип | рулетка |
| Назначение | бытовая |
| Длина ленты | 5 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Прорезиненный корпус | да |
| Поясное крепление | да |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Класс точности | - |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ленты | сталь |
| Фиксатор | есть |
| Вес | 0.27 г |
| Дополнительная информация | корпус рулетки устойчив к случайным повреждениям, поскольку изготовлен из ударопрочного пластика и обрезинен |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.5E-5 м3 |