REXANT (12-9004) Профи прорезиненный корпус, 3м х 16мм
Измерительная рулетка REXANT «Профи» необходима при проведении измерительных работ в строительстве, хозяйстве, ландшафтных и геодезических исследованиях. Эргономичный прорезиненный корпус выполнен из ударопрочного пластика, не скользит в руках. Для удобства использования рулетки предусмотрены кнопки стопора и фиксации тормоза. Полотно обладает удобным зацепом с отверстием посередине. На корпусе расположена клипса-зажим для фиксации рулетки на ремне, кармане или поясной сумке. Ремешок позволяет надевать инструмент на запястье, чтобы освободить руки для работы. Характеристики: Длина: 3 м Ширина полотна: 16 мм Материал полотна: закаленная сталь Материал корпуса: ABS-пластик, резина Преимущества: Отверстие на зацепе позволяет зафиксировать полотно рулетки на шляпке гвоздя или самореза Большой вылет прочного полотна без излома Ударопрочный двухкомпонентный корпус Глянцевое покрытие полотна
Описание
Общие характеристики
| Тип | Рулетка измерительная, мерная лента |
| Назначение | бытовая |
| Длина ленты | 3 м |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Прорезиненный корпус | да |
| Поясное крепление | да |
| Двухсторонняя шкала | да |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Класс точности | II |
| Нулевая отметка | крюк |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ленты | сталь |
| Фиксатор | есть |
| Вес | 10 г |
| Дополнительная информация | прорезиненный корпус |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0006 м3 |