SPARTA Рулетка Elastica, 7.5 м х 24 мм, обрезиненный корпус 31313
Пластиковый корпус обрезинен для защиты инструмента при падениях. Плавающий зацеп измерительного полотна обеспечивает точные измерения поверхностей. Специальное окошко в зацепе измерительного полотна позволяет использовать рулетку в качестве циркуля. Возвратная пружина усиленного типа.
Описание
Общие характеристики
| Тип | рулетка |
| Назначение | бытовая |
| Длина ленты | 7.5 м |
| Ширина ленты | 24 мм |
| Прорезиненный корпус | да |
| Поясное крепление | да |
| Измерительная шкала | метрическая |
| Класс точности | 2 |
| Нулевая отметка | крюк |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ленты | сталь |
| Фиксатор | есть |
| Вес | 336 г |
| Дополнительная информация | рулетка - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |