| Источник питания | механический |
| Производительность | 30 уд/мин |
| Вместимость магазина (скобы) | 200 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Минимальная сила удара | 3 Дж |
| Максимальная сила удара | 3 Дж |
| Особенности | индикатор замены скоб, регулировка силы удара, смотровое окно обоймы, материал корпуса сталь, рельефная рукоятка, фиксация ручки |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | 200 шт, 200 шт; Упаковка., Степлер строительный, тип скобы 53 (скобы 4-14мм)73/9/3/1, степлер, скобы, упаковка., Степлер; Скобы 8 мм, набор скоб 200 шт, • Скобы 8 мм, • Степлер, • Степлер; • Скобы 8 мм, 200 шт; • Упаковка., • Упаковка. |
| Вес | 300 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы, скобы, шпильки |
| Максимальная длина гвоздя | 4 мм |
| Минимальная ширина скобы | 10 мм |
| Максимальная ширина скобы | 10 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 53, П-образные |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид аккумулятора | нет |
| Тип аккумулятора | нет |
| Дополнительная информация | комплектация: скобы 200 шт - 8 мм |