MATRIX Скобоудалитель 40912
Универсальный скобоудалитель Matrix 40912 быстро и аккуратно удаляет ненужные скобы. Является необходимым дополнением к степлеру и значительно упрощает выполнение работ большого объема. Подходит для профессионального и бытового использования. Материал корпуса металл.
Описание
Общие характеристики
| Источник питания | механический |
| Особенности | извлечение крепежа |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 142 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Тип механического степлера | молотковый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0004 м3 |