PATRIOT 350007502 SPQ-111 3 в 1,скобы №140 4-14мм, скобы №28 10-12мм, гвозди №300, 600шт в комплекте
Степлер универсальный 3 в 1 PATRIOT SPQ-111 для крепления тканей и пленок к поверхности из дерева или фанеры. Корпус выполнен из износостойкой стали. Эргономичная рукоятка снижает нагрузку на руку при работе. Присутствует регулировка силы удара. В комплекте идет набор из 600 скоб. Поддерживаются скобы размером 4-14 мм и 10-12 мм, а также гвозди тип 300.
Описание
Общие характеристики
| Источник питания | механический |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | блокировка спускового механизма, извлечение крепежа, регулировка силы удара |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 680 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Минимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 140, 28 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Дополнительная информация | 600 скоб в комплекте |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.62 кг |
| Объём | 0.00147 м3 |