REXANT (12-5403) СТЕПЛЕР МЕБЕЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СО ВСТАВКАМИ 3 В 1
Характеристики:; Материал: конструкционная сталь, резина; Используемые скобы: тип 140 (4-14 мм), тип 36 (8-14 мм), тип 300 (8-12 мм); Артикулы подходящих скоб: 12-5521, 12-5522, 12-5524, 12-5525, 12-5531; Скоб в комплекте: 50 шт.; Преимущества:; Использован механизм, позволяющий снизить усилие на рукоятях; Для удобной работы предусмотрена резиновая накладка на рукоятке; Выполнен из прочных долговечных материалов; Универсальность применения
Описание
Общие характеристики
| Бренд | REXANT |
| Тип | пистолет |
| Источник питания | механический |
| Производительность | 60 уд/мин |
| Вместимость магазина (скобы) | 50 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара, резиновая рукоять |
| Материал корпуса | металл |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Комплектация | Степлер - 1 шт., упаковка |
| Вес | 350 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Максимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Минимальная ширина скобы | 12 мм |
| Максимальная ширина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Типоразмер скоб | 140, 36, 300 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид пружины | рессорная |
| Цвет товара | черный |
| Дополнительная информация | Функциональный инструмент "3 в 1" |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.579 кг |
| Объём | 0.000864 м3 |