REXANT (12-5401) степлер мебельный
Характеристики:; Материал: ABS-пластик, металл; Размеры используемых скоб: 4-8 мм; Тип скоб: прямоугольные ТИП 53; Артикулы подходящих скоб: 12-5511, 12-5512; Скоб в комплекте: 50 шт.; Преимущества:; Использован механизм, позволяющий снизить усилие на рукоятях; Выполнен из прочных долговечных материалов; Универсальность применения
Описание
Общие характеристики
| Источник питания | механический |
| Особенности | блокировка спускового механизма |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Тип механического степлера | рычажный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.209 кг |
| Объём | 0.000224 м3 |