SPARTA Степлер мебельный регулируемый, со скобами 200 шт, тип скобы 53, 4-14 мм 42002
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к деревянному основанию. Изготовлен из стали методом штамповки. Защитное покрытие - окрашивание. Плавная регулировка силы удара, для контроля глубины забивания скобы.
Описание
Общие характеристики
| Источник питания | механический |
| Вместимость магазина (скобы) | 200 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | индикатор замены скоб, регулировка силы удара, 200 скоб в комплекте |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | 4-14 мм, 42002, Скобы - 1 шт, Степлер - 1 шт, Степлер мебельный SPARTA, комплект 200 скоб, регулируемый, стальной, тип скобы: 53 |
| Вес | 575 г |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Дополнительная информация | комплектация: степлер, скобы 8 мм. - 200 шт., документация, гарантийный талон |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001 м3 |