OASIS Pro с сегментированным лезвием 25х125х0,7 мм, обрезиненный алюминиевый корпус 1030601011 цвет серый
– Высокоуглеродистая сталь 60 – Ширина 25 – Длина лезвия 125 мм – Толщина лезвия 0,7 мм – Материал корпуса: ABS пластик+ тремопластичная резина – Тип фиксатора лезвия: сдвижной – Дополнительный фиксатор лезвия – Кол-во лезвий в комплекте: 6 шт
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Oasis |
| Цвет товара | серый металлик, черный матовый |
| Тип | монтажный нож |
| Возможность замены лезвия | есть |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 0.7 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 0.25 см |
| Высота | 0.07 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 1.0E-6 м3 |