OASIS Eco с сегментированным лезвием 18х100х0,4 мм, пластиковый корпус 1030601001 цвет зеленый
– Высокоуглеродистая сталь 60 – Ширина 18 – Длина лезвия 100 мм – Толщина лезвия 0,4 мм – Материал корпуса: пластик – Тип фиксатора лезвия: сдвижной
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Oasis |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | монтажный нож |
| Возможность замены лезвия | есть |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 0.4 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 0.18 см |
| Высота | 0.04 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |