STAYER MASTER 2609-H12_z01 12предметов
Набор бит MASTER 12 предметов STAYER 2609-H12_z01 применяется для работ с шурупами и винтами. Включает 11 бит длиной 25 мм и магнитный адаптер. Держатель из пластика создает удобство для хранения и переноски предметов. В данном наборе биты из Cr-V обладают прочностью и износоустойчивостью, а адаптер применяется при работе с механизированным инструментом. Технические характеристики набора бит STAYER 2609-H12_z01 Количество в упаковке, шт 12 Длина, мм 25 Torx (TT) да Внутренний (торцевой) шестигранник да Внешний шестигранник да Хвостовик, дюйм 1/4 (тип С) Магнитный наконечник нет Держатель бит да Адаптер нет Ударные нет Тип бит односторонние Цветная маркировка шлица нет Материал CrV Футляр есть Тип наконечника PH, PZ, SL TS (torx star) нет SPLINE-М нет Tri-Wing нет SP (двухштырьковый)/U нет Четырехгранник (SQ/R) нет Polydrive нет Посадочный квадрат нет
Описание
Общие характеристики
| Тип | набор оснастки |
| Количество предметов | 12 шт. |
| Инструменты в комплекте | зубила, ключи гаечные, отвёртки |
| Оснастка в комплекте | биты |
| Аксессуары в комплекте | держатель для бит |
Биты
| Количество бит | 11 шт. |
| Тип бит | стандартные, односторонняя |
| Посадка бит | 1/4" |
| Шлицы бит | крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL) |
| Биты подробно | SL: 6 мм, 8 мм, 6.5 мм, 5.5 мм, 4.5 мм; PH1, PH2, PH3; PZ3, PZ2, PZ1 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1.4 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000161 м3 |