GROSS РН2 х 25, сталь S2, 2 шт. 11351
Набор бит Gross 11351 состоит из 2 наиболее востребованных крестообразных насадок типа PH2 длиной 25 мм, с хвостовиком 1/4 дюйма, изготовленных из стали S2 и предназначенных для использования с шуруповертами и отвертками-адаптерами. За счет оптимальной геометрии и высокой точности исполнения шлица биты не проскальзывают в головках крепежа. Оснастки используются для монтажа и демонтажа саморезов по дереву, шурупов и других резьбовых крепежей.ПреимуществаИзносостойкость и долговечность — биты изготовлены из японской легированной стали S2 твердостью 54-58 HRC, поэтому долго сохраняют рабочие свойства.Намагниченный шлиц — можно направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.Коррозионная стойкость — никелированная поверхность устойчива к появлению ржавчины.Защита от подделок — на каждой бите имеется цветное кольцо с логотипом ТМ Gross.Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Gross |
| Тип | бита |
| Тип биты | односторонняя |
| Назначение адаптера | Для монтажа, Универсальный |
| Тип наконечника | PH2 |
| Магнитный адаптер | есть |
| Форма наконечника | крест |
| Длина | 25 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.001 м3 |