ЗУБР Набор отверток Мастер 25027 в компл.:27 предметов жесткий кейс
Количество в наборе:27 шт Материал рукояти:2-х компонентный Диэлектрическое покрытие:нет Материал стержня:CrV Форма ручки:Прямая Тип шлица:SL, PH, PZ, T, HEX
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ЗУБР |
| Цвет товара | черный/красный |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 27 шт. |
| Инструменты в комплекте | ключи имбусовые (шестигранные), отвёртки |
| Оснастка в комплекте | биты |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
Отвёртки
| Количество отверток | 7 шт. |
| Шлицы отвёрток | Torx (T/TX), прямой (SL), шестигранный (HEX), Phillips, Pozidriv, Внутренний шестигранник, Крестовой |
| Отвертки подробно | SL3, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, битодержатель |
Биты
| Количество бит | 20 шт. |
| Посадка бит | 1/4" |
| Шлицы бит | Torx (T/TX), крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL), шестигранный (H/HEX) |
| Биты подробно | SL3, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T30, HEX3, HEX4, HEX5, HEX6 |
Дополнительно
| Дополнительная информация | 25027 |
| Вес набора | 0.91 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |
