SPARTA Набор отверток, PH, SL-5 шт, диэлектрические 2 шт, пробник на 220 В-1 шт, 8 шт 135435
Количество предметов 8. Марка стали 45. Особенности магнитные свойства, диэлектрические свойства. Страна производства Китай. Тип наконечника SL, PH. Форма рукоятки прямая.
Описание
Общие характеристики
| Количество предметов | 8 шт. |
| Инструменты в комплекте | отвёртки |
| Аксессуары в комплекте | отвертка индикаторная |
| Бренд | Sparta |
| Цвет товара | черный/оранжевый |
| Тип | набор инструментов |
Отвёртки
| Количество отверток | 8 шт. |
| Шлицы отвёрток | крестообразный (PH), прямой (SL) |
| Отвертки подробно | SL4x80, SL5x100, PH0x60, PH1x80, PH2x100, отвёртка индикаторная 220 В |
Биты
| Шлицы бит | крестообразный (PH), прямой (SL) |
Дополнительно
| Вес набора | 0.61 кг |
| Количество упаковок | 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00261 м3 |