СИБРТЕХ Круг отрезной по металлу, 125 х 1,2 х 22,2 мм 743147
Отрезной круг по металлу Сибртех 743147, 125 х 1,2 х 22,2 мм, используется в качестве оснастки на УШМ для сухого реза изделий из углеродистых сталей: труб, арматуры, проволоки и т.д. Высокая производительность позволяет использовать круг как в быту, так и в частной мастерской или на небольших производствах.ПреимуществаАбразивные зерна из оксида алюминия имеют острые грани и легко справляются с резкой твердых материалов.Двухслойная усиленная стеклосетка придает кругу прочность на разрыв, что повышает безопасность работы.Бакелитовая связка с упрочняющими элементами обеспечивает максимальную износостойкость круга.Круг быстро режет материалы, позволяя получить аккуратный срез.Круг отличается превосходным качеством, т.к. изготовлен на высокотехнологичном оборудовании квалифицированным персоналом.
Описание
Характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | абразивный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Материал обработки | металл |
| Максимальное количество оборотов | 12250 об/мин |
| Сухая резка | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 7.8E-5 м3 |