MATRIX Mini, 130 мм, никелированные, авторазжим, двухкомпонентные рукоятки 17816
Никелированные плоскогубцы Matrix Mini 17816 длиной 130 мм, с авторазжимом и двухкомпонентными рукоятками, используются для выполнения слесарно-монтажных работ, требующих большой точности. Инструмент надежно фиксирует мелкие детали и заготовки, а также способен перекусывать тонкую проволоку и проводки. Благодаря авторазжиму губки самостоятельно возвращаются в первоначальное положение, что экономит время и силы мастера. Плоскогубцы пригодятся в слесарной и столярной мастерской, гараже, а также будут полезны в домашнем хозяйстве.ПреимуществаПрочность и износостойкость — плоскогубцы изготовлены из углеродистой стали 45.Устойчивость к деформации — зажимные поверхности твердостью 45,5 HRC выдерживают значительное давление.Защита от коррозии — на рабочие поверхности нанесено никелевое покрытие.Комфортная работа без ощущения усталости — двухкомпонентные рукоятки удобно ложатся в руку.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | matrix |
| Тип | пассатижи |
| Авторазжим | есть |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Рукоятки-чехлы | двухкомпонентные |
| Режущие кромки | есть |
| Покрытие | никелевое |
| Диаметр захвата | 10 мм |
| Длина губок | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 106 г |
| Дополнительная информация | плоскогубцы предназначены для слесарных работ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000315 м3 |