MATRIX Ножовка по дереву, 500 мм, волновая вырубка, 5-6 TPI, каленый зуб 2D, двухкомпонентная рукоятка
Ножовка по дереву Matrix 23560 с полотном длиной 500 мм, с крупными калеными зубьями с шагом 5-6 TPI и 2D-заточкой, с двухкомпонентной рукояткой, используется для быстрой продольной или поперечной распиловки древесины. Высокая скорость работы достигается благодаря крупным зубьям с волновой заточкой и универсальным шагом 4-5 мм. Двухгранная заточка зубьев дает возможность пилить в направлении как от себя, так и на себя, а также перетачивать режущую кромку при необходимости. Ножовка подходит для выполнения плотницких и хозяйственных работ.ПреимуществаПолотно обладает высокой механической прочностью, поскольку изготовлено из пружинной стали 65Mn.Рабочая кромка долго сохраняет режущие свойства благодаря закаленным зубьям.Инструмент устойчив к коррозии, т.к. его полотно покрыто защитным лаком.Работа с ножовкой комфортна, поскольку эргономичная рукоятка с рельефной поверхностью не скользит в руке.Высокое качество ножовки подтверждено производителем, осуществляющим постоянный технологический контроль на всех этапах
Описание
Общие характеристики
| Тип | ножовка по дереву, рукоятка, ножовка, с широким полотном |
| Материал обработки | дерево |
| Длина полотна | 500 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Закаленные зубья | есть |
| Размер зубьев | крупный |
| Шаг зубьев | 5-6 |
| Направление пила | продольно-поперечное |
| Ручка | фиксированная |
| Материал ручки | прорезиненный пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 58 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002436 м3 |