SVEN GC-5070
геймпад, Поддержка Windows 7/8/10, PS3, Android (возможна несовместимость с отдельными версиями Android и моделями Android-устройств), Интерфейс подключения USB, Технология связи беспроводная, Частота радиоканала, ГГц 2,4, Оси и джойстики 4 оси, 8-позиционный джойстик, Количество кнопок, шт. 11, Функция виброотдачи есть, Цвет черный
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Источник питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | геймпад |
Основные характеристики
| Тип | геймпад, джойстик |
| Тип подключения | беспроводной, проводной |
| Совместимость | ПК |
| Поддержка XInput/DirectInput | XInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача, обратная связь |
Контроллер
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001536 м3 |