DEFENDER (64244) ZOOM
Проводной геймпад с поддержкой Dinput и Xinput игр., 10 кнопок, 4-позиционный переключатель видов, эффект вибрации - 2 встроенных вибромотора, питание от порта USB.
Описание
Основные характеристики
| Тип | геймпад, Геймпад для игровой приставки |
| Тип подключения | проводной |
| Совместимость | ПК |
| Список совместимых устройств | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput / XInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача, обратная связь |
Контроллер
| Количество мини-джойстиков | 2 |
| Количество кнопок | 10 |
Дополнительно
| Интерфейс подключения к ПК | USB |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |