DIALOG GP-A11 Action - вибрация, 12 кнопок, USB, черный
Интерфейс: USB 1.1 или 2.0, режимы работы: цифровой и аналоговый, органы управления: восьмипозиционный переключатель направления, два контроллера осей (X,Y,Z,Rz), количество кнопок - 12, вибрация, цвет: черный
Описание
Основные характеристики
| Тип | геймпад, джойстик, Геймпад для игровой приставки |
| Тип подключения | беспроводной, проводной |
| Совместимость | ПК |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача, обратная связь |
Контроллер
| Количество мини-джойстиков | 2 |
| Количество кнопок | 12 |
Дополнительно
| Интерфейс подключения к ПК | USB |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.275 кг |
| Объём | 0.002772 м3 |