DEFENDER (64247) OMEGA USB
Проводной геймпад, 12 функциональных кнопок, 2 аналоговых джойстика, 2 мини джойстика позволяют играть в дополнительные игры, например, в футбольные симуляторы, 8-позиционный переключатель видов, эффект вибрации - делает аварии и столкновения более реали
Описание
Основные характеристики
| Тип | геймпад, Геймпад для игровой приставки |
| Тип подключения | беспроводной, проводной |
| Совместимость | Android, PS3, PS4, ПК |
| Список совместимых устройств | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача, обратная связь |
Контроллер
| Количество мини-джойстиков | 2 |
| Количество кнопок | 12 |
Дополнительно
| Интерфейс подключения к ПК | USB |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительная информация | аналоговые джойстики, 8-позиционный переключатель видов, Питание от порта USB |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00315 м3 |