DEFENDER (64351) Challenge Mini LE USB, мини
Тип подключения: проводной . Поддерживаемые платформы: ПК Интерфейс: USB Диаметр рулевого колеса: 225 мм. Угол поворота рулевого колеса: 180 ° Тип #
Описание
Основные характеристики
| Тип | педаль газа, педаль тормоза, руль, Руль для игровой приставки, Руль игровой |
| Тип подключения | проводной |
| Совместимость | ПК |
| Список совместимых устройств | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача |
Контроллер
| Количество кнопок | 10 |
| Диаметр руля | 22.5 см |
Дополнительно
| Интерфейс подключения к ПК | USB |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная информация | возможность отключения педалей и подключения подрулевых переключателей для ускорения и торможения |
| Срок службы | 30 дн., Не хранить в помещениях с повышенной влажностью. |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия на комплектующие не предоставляется. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.027 м3 |