DIALOG GW-155VR CyberPilot
Джойстик-руль, с эффектом вибрации, интерфейс USB, трехпозиционный рычаг переключения скоростей. На рулевом колесе: 2 подрулевых лепестка для переключения скоростей, аналоговый стик, 4-кнопочная крестовина управления, крупная кнопка в центре, 2 кнопки Select и Start, четырехкнопочная крестовина в левой части рулевого блока, регулятор чувствительности в правой части рулевого блока.
Описание
Основные характеристики
| Тип | коробка передач, педаль газа, педаль тормоза, руль, Руль для игровой приставки, Руль игровой |
| Тип подключения | проводной, проводное |
| Совместимость | ПК |
| Поддержка XInput/DirectInput | DirectInput / XInput |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача, обратная связь |
Контроллер
Дополнительно
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная информация | Прорезиненная обтяжка |
| Срок службы | 1095 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объём | 0.038 м3 |