SVEN GC-W300
Руль игровой, диаметр руля – 9" (225 мм),угол поворота – 180 градусов поддержка: directx 7.0 и выше, windows xp/vista/7/8/10, интерфейс usb функция виброотдачи для повышения реалистичности, две оси, 8-позиционный джойстик и 10 дополнительных кнопок,резиновые вставки в руле для комфортного вождения,резиновые присоски для надежной фиксации к столу, работа в цифровом и аналоговом режимах, педали в комплекте.
Описание
Основные характеристики
| Тип | Руль для игровой приставки, Руль игровой |
| Тип подключения | проводное |
| Совместимость | ПК |
| Виброотдача и обратная связь | виброотдача, обратная связь |
Контроллер
| Количество кнопок | 10 |
| Диаметр руля | 22.5 см |
Дополнительно
| Дополнительная информация | встроенный вентилятор |
| Срок службы | 2 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.01265 м3 |