ELTRONIC (10-02) штатив - 900х1800 мм
Профессиональная стойка для акустических систем, колонок c монтажной площадкой. Телескопический штатив надежный и прочный, изготовлен из толстого металла, покрыт антикоррозийной краской. Предназначен для акустических систем, колонок, имеющих стандартное посадочное гнездо диаметром 35 мм. В комплекте предусмотрен адаптер-полка для установки и крепления акустических систем без посадочного гнезда. Устойчивые ножки с противоскользящими упорами. Высота регулируемая от 90 до 180 см. Максимальная нагрузка 50 кг.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Конструкция | трипод |
| Тип штатива | Штатив для фото/видео устройств |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Прочее
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 69 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0069 м3 |