PANTUM P3010DW White
Цветность печати - черно-белая. Технология печати - лазерная. Размещение - настольный. Область применения - малый офис. Количество страниц в месяц - 25000. Максимальный формат - A4. Автоматическая двусторонняя печать - есть. Максимальное разрешение для ч/б печати - 1200x600 dpi. Скорость печати - 30 стр/мин (ч/б А4). Время выхода первого отпечатка - 8.50 c (ч/б). Интерфейсы - Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB 2.0, Поддержка Wi-Fi 802.11n. Тип картриджа/тонера - TL-420, TL-420H (3,000 страниц, высокий), TL-420X (6,000 страниц, сверхвысокий).
Описание
Основные характеристики
| Тип устройства | принтер |
| Тип печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белая |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество страниц в месяц | 60000 |
| Область применения | средний офис |
| Размещение | настольный |
| Функции печати | автоматическая двусторонняя печать |
Принтер
| Технология печати | лазерная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 7.8 с |
Лотки
| Подача бумаги (стандартная) | 251 шт. |
| Подача бумаги (максимальная) | 251 шт. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 шт. |
| Вывод бумаги (максимальный) | 150 шт. |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 шт. |
Расходные материалы
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м² |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м² |
| Печать на различных носителях | глянцевая бумага, карточки, конверты, матовая бумага, пленка, этикетки |
| Ресурс фотобарабана | 9000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TL-420, TL-420H (3,000 страниц, высокий), TL-420X (6,000 страниц, сверхвысокий) |
Память/Процессор
| Объем памяти | 128 МБ |
| Частота процессора | 350 МГц |
Интерфейсы
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi, USB 2.0 |
Прочее
| Поддержка драйверов и протоколов | PostScript |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows, Microsoft Windows |
| Дисплей | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 525 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 дБ |
| Комплектация | принтер, картридж TL-420E (1000 страниц, неперезаправляемый), барабан DL-420E (9000 страниц), краткое руководство по установке, шнур питания, USB кабель для подключения к компьютеру, гарантийный талон |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 12 лет, 12 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.02688 м3 |