DIGMA 10.5 Pro Hit 18 T606 6/128Gb фиолетовый (HS1010PL)
Экран: 10.51 ", 1920 x 1200, IPS, Процессор: Unisoc T606, 8-ядерный, 1.6 ГГц, Память: 6144 Мб/ 128 ГБ, microSD; Камеры: основная 13 Мп, фронтальная 5 Мп, Навигация: GPS, ГЛОНАСС, Операционная система: Android 13, Аккумулятор: 7000 мAч
Описание
Система
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Сотовая связь | 2 SIM, 3G, 4G LTE, 4g |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС | Android 13 |
| Процессор | Unisoc T606 1600 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Экран
| Экран | 10.51" (1920x1200), IPS, 60 Гц |
Беспроводная связь
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Фотокамера
| Количество тыловых камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 13 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Функции камеры | вспышка |
Функциональность
| Особенности | cлот для карты памяти |
| Комплект | без опций |
Подключение
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Разъем аудио/наушники | mini jack 3.5 mm |
Питание
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
Размеры и вес
| Размеры (ДхШхГ) | 246x161x7.3 мм |
| Вес | 493 г |
Дополнительная информация
| Год начала продаж | 2024 |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | Планшет, сетевой адаптер питания, документация, чехол |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00108 м3 |