HIPER 23.8 EasyView HS2402 Black
23,8″/1920x1080 (Full HD)/100Гц/IPS/1xHDMI+1xDP+1xVGA/Аудио/3D подставка/Чёрный
Описание
Основные характеристики
| Бренд | HIPER |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 5.92 кг |
| Объём | 0.039567 м3 |
