SMARTBUY (SBMPXS01GK) RUSH Blackout черный XS-size
Настольный ковер для мыши и клавиатуры повышает уровень комфорта при работе с компьютером. Гладкая кожаная поверхность придает оптимальное скольжение любой, даже несовершенной мыши. Прочный материал (кожа + пробка) не царапается острыми предметами. Больша
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Цвет товара | черный |
| Тип | коврик |
| Игровой | есть |
| Материал покрытия | полиэстер |
| Материал основания | резина |
Размеры
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 2 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 0.2 см |
| Вес | 0.065 кг |
| Объём | 0.00013 м3 |