DEFENDER (50017) Коврик для мыши Black (M) черный
Коврик для мыши , черный, каучук + ткань, 350х250х3мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Defender |
| Цвет товара | белый |
| Тип | коврик |
| Игровой | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | каучук |
| Дополнительные функции | RGB-подсветка |
Размеры
| Толщина | 3 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.000437 м3 |
