PERFEO (PF_D0655) "Cat"
Игровой коврик для мыши отлично подходит для любого вида мышки. Размеры 240*200*2 мм
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный, серый, голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | коврик |
| Игровой | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Дополнительные функции | прошитые края |
Размеры
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 2 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 0.2 см |
| Вес | 0.077 кг |
| Объём | 9.6E-5 м3 |
