PERFEO (PF_D0719) "Black" "Синий"
Игровой коврик для мыши отлично подходит для любого вида мышки. Размеры 180*220*2 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Perfeo |
| Тип | коврик |
| Материал основания | резина |
Размеры
| Длина | 220 мм |
| Толщина | 2 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 0.02 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 1.0E-5 м3 |
