DEFENDER (52665) ACCURA MM-665 черный
USB, разрешение 800/1200/1600 dpi, 5 + колесо-кнопка, кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием, радиус действия - до 10 метров
Описание
Размеры и вес
| Вес | 60 г |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 38 мм |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 6 |
| Источник питания | 2xAAA |
| Время работы | 3 месяца |
| Дополнительная информация | 800/1200/1600 dpi; системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
Общие характеристики
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
Сенсор
| Модель сенсора | Pixart 3065 |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00336 м3 |