SMARTBUY (SBM-613AG-R/K) красный
Мышь беспроводная , оптическая, количество кнопок - 5 + колесо-кнопка, изменяемое разрешение - 1000 / 1500 / 2000 dpi, интерфейс подключения: USВ, радиус действия - 10 м.
Описание
Общие характеристики
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 80 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 7 |
| Источник питания | 2xAA |
| Дополнительная информация | ресивер в блистере |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.174 кг |
| Объём | 0.002288 м3 |