SMARTBUY (SBM-612AG-B/K), синий
Мышь беспроводная, оптическая, БЕСШУМНАЯ, количество кнопок - 5+колесо прокрутки, изменяемое разрешение мыши (dpi): 1000 / 1500 / 2000, интерфейс подключения: USB, радиус действия - до 10 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 65 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Количество клавиш | 7 |
| Источник питания | 2xAA |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001824 м3 |